О нас

Это ролевая игра по сериалу «Холм одного дерева»/ «One Tree Hill», но мы не отыгрываем все события сериала так, как они были там представлены, мы сохраним лишь некоторые из них, а также отношения между каноничными персонажами, однако, вы имеете полное право менять сюжет так, как вам того хочется, ведь это наша история!

Уверяю вас, чтобы принять участие в нашей игре, совсем необязательно знать сюжет сериала, ведь мы не ограничиваемся одними канонами, мы с радостью примем любых неканоничных персонажей с их историями, переплетём их судьбы с нашими, как никак, Три Хилл – небольшой городок, а значит все мы будем друг с другом знакомы.

Описание сезонов 1-6 вы можете прочитать на Википедии.
Наша игра ведётся по шестому сезону с элементами седьмого, ниже вы можете ознакомиться с основными событиями.

Брук Дэвис по-прежнему состоит во главе своей компании, выпускает журнал и содержит магазин в Три Хилле под фирменным названием «Clothes over Bros». Её мать постоянно пытается её контролировать, и, не выдержав, Брук увольняет её. Спустя какое-то время она берёт к себе жить подростка-сироту Сэм. В городе появляется Джулиан Бэйкер, риехавший снимать фильм по первой книге Лукаса, у Брук и Джулиана завязывается роман. Но она очень боится открыть ему своё сердце, боится полюбить, в то время как сам Джулиан уже готов произнести три волшебных слова, так как действительно полюбил Брук.
Пэйтон руководит своим собственным звукозаписывающим лейблом «Red Bedroom» вместе с Хэйли, которая всячески старается ей помогать. Девушки уже открыли звёздочку Мию, с которой они очень подружились и теперь проводят не мало времени на студии. Также Пэйтон по-прежнему устраивает концерты в клубе «Трик». Не так давно Пэйтон и Люк съехались вместе и теперь живут в его доме. Лукас сделал предложение Сойер, и пара планирует свадьбу.
Лукас наконец точно уверен в том, что ему нужна только Пэйтон и никто другой. Он делает девушке предложение и на этот раз слышит в ответ «да». Теперь они с Пэйтон живут вместе и готовятся к свадьбе. В город приехал Джулиан, заинтересованный в том, чтобы снять фильм по книге Люка «Вороны». Они заключают контракт и начинают работу над фильмом, но Лукас не собирается бросать своё любимое занятие и остаётся тренером в школе вместе со Скиллсом.
Хэйли увольняют из школы, и она полностью посвящает себя музыке. Она не только помогает Пэйтон в студии, но и сама начинает запись нового альбома, а также помогает Мии с написанием песен. Нейтан в это время усердно тренируется, наконец осмелившись назвать это своим возвращением в баскетбол. С каждым днём его игра всё лучше и лучше, и итогом становится свершение его заветной мечты – он становится членом НБА. Но и у них бывают проблемы – в городе объявилась девушка, которая утверждает, что беременна от Нейта. (Наличие/ отсутствие в данной паре сына Джейми – ваш выбор).
• Никто так и не поверил, что Дэн Скотт раскаялся в своих грехах и пытается исправить ошибки. Отчаявшись, он покидает Три Хилл, каждый день ожидая своей смерти, однако, удача каким-то странным образом ему улыбнулась, и он получил новое сердце в другом городе. Обновлённый, Скотт-старший возвращается в Три Хилл, чтобы помириться с сыновьями и дать им понять, что он хочет восполнить отсутствие отца в их жизни.
Маут и Миллисент не отстают от счастливых Брук и Джулиана. Милли очень помогает Брук в магазине и получает повышение. Теперь именно Милли – босс самой Виктории. У Маута на студии дела тоже идут великолепно, он стал знаменитостью Три Хилла, каждый вечер выходя в прямом эфире со спортивными новостями.
Миа Каталано - новая любимица публики. Девушка очень благодарна Пэйтон и Хэйли за то, что они помогли ей раскрыть свой талант. Первый альбом Мии просто смели с прилавков, и сейчас, вдохновлённая своим любимым человеком Чейсом, Миа пишет второй альбом, после чего отправится в тур, что станет неплохим испытанием для их отношений с Чейсом, особенно, если учесть, что Миа до сих пор ревнует Чейса к Брук.

Мечты сбываются, не правда ли?

* По любым вопросам о сюжете для других каноничных персонажей обращайтесь в гостевую. Сюжет для неканонов прописан в акциях или же будет составлен непосредственно после регистрации.