One Tree Hill

Объявление

N A V I G A T I O N


I N F O R M A T I O N

• Это ролевая игра по сериалу «Холм одного дерева»/ «One Tree Hill», но мы не отыгрываем все события сериала, мы сохраним лишь некоторые из них, однако, вы имеете полное право менять сюжет так, как вам того хочется, ведь это наша история!

• Чтобы принять участие в нашей игре, совсем необязательно знать сюжет сериала, ведь мы не ограничиваемся одними канонами, мы с радостью примем любых неканоничных персонажей!

• Рейтинг нашей игры - NC-17


A D M I N I S T R A T I O N
I N G A M E
Дата: Пятница. 31 ноября, 2010 год. Вечер.

Погода: температура +15°C.

Погода решила порадовать жителей Три Хилла к приближающимся выходным и преподнесла небольшой подарок в виде ясно светящего солнца и отсутствия каких-либо осадков.

______________________________

Приближающийся уикенд обещает стать незабываемым. Погода с самого утра радует жителей Три Хилла тёплым солнечным светом и отсутствием ветра и осадков. В доме семьи Скотт уже во всю идут сборы для поездки за город. Как всегда ответственная и всё продумывающая заранее жена Хэйли собрала необходимые вещи за любимого мужа, которому осталось только погрузить всё в машину, не забыть прихватить любимую и отправляться в путь. Сегодня, миссис Скотт ждёт большой подарочек - возвращение её родной сестры Квинн в Три Хилл, так что повод веселиться удваивается! Однако, пара Скотт не будет в загородном доме первыми. Да-да, ранняя пташка Брук Дэвис прибыла на место первее и заняла лучшую спальню. За ней поспела и Пэйтон Сойер, но постойте, а где же Люк? Странно, но блондина на белом коне нигде не видно, будем надеяться, что это не очередной разлад в паре Сойер-Скотт. Пока наши лучшие подруги выгружают вещи из машины, они даже не подозревают, кто прибыл к ним в гости. А точнее, не подозревает Брук, ведь именно Пэйтон пригласила на вечеринку Кевина Кэссэди. Вы ещё не в шоке? Ах да, вы же совсем ничего не знаете, Кевин - самая большая любовь Би Дэвис, и вряд ли эта любовь прошла за 4 года, потому что Кевин и Брук до этого провели вместе всю жизнь. Посмотрим, чем закончится эта вечеринка...

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » One Tree Hill » Гостевая » Ваши вопросы


Ваши вопросы

Сообщений 61 страница 80 из 139

61

Brooke Davis
Спасибо большое))) теперь я рад xD
а насчет "рановато судить" - это неправда)))))ибо у меня чуйка xD и на вас она сработала xD к тому же, можно многое сказать по темке гостевой)))
все, больше не отвлекаю, ушел сочинительствовать xD

0

62

Olivia Randall написал(а):

а насчет "рановато судить" - это неправда)))))ибо у меня чуйка xD и на вас она сработала xD к тому же, можно многое сказать по темке гостевой)))

Тогда спасибо вашей чуйке) нам очень и очень приятно =)

Olivia Randall написал(а):

все, больше не отвлекаю, ушел сочинительствовать xD

Приятного сочинительства)

0

63

Здравствуйте, прошу придержать внешность Эванджелин Лилли.)

0

64

Brooke Davis
черт, нафиг.
Безумно хочу взять роль Дениз Мэдсен(и почему не заглянула в необходимые персонажи.)

0

65

Jordana Holmes написал(а):

Безумно хочу взять роль Дениз Мэдсен(и почему не заглянула в необходимые персонажи.)

Замечательно, мы только рады =)

0

66

Здравствуйте)) придержите пожалуйста внешность Candice Accola)
и у меня тут вопрос насчет персонажа: у Брук могла бы быть младшая сводная сестра?) просто ее родители вроде бы в разводе)

0

67

vervain написал(а):

Здравствуйте)) придержите пожалуйста внешность Candice Accola)и у меня тут вопрос насчет персонажа: у Брук могла бы быть младшая сводная сестра?) просто ее родители вроде бы в разводе)

Здравствуйте) Придерживаем на два дня)
Мм, в принципе, я не против, мы можем отыграть так, что я и не знала, что у меня есть младшая сестра, а тут вдруг она приезжает в город, и мы знакомимся)

0

68

Brooke Davis
ок, тогда в ближайшее время напишу анкету))
еще вопрос: я могу как-то принять участие в создании фильма Джулиана "Вороны"?) Например, получить одну из ролей?)

0

69

Caroline Davis написал(а):

ок, тогда в ближайшее время напишу анкету))

Хорошо) Только можно вас попросить, допустим у нас и один отец, но можно вы будете носить фамилию матери, чтобы у нас были разные фамилии)

Caroline Davis написал(а):

еще вопрос: я могу как-то принять участие в создании фильма Джулиана "Вороны"?) Например, получить одну из ролей?)

да, конечно, мы пока это не обыгрывали, решим всё по ходу)

0

70

Brooke Davis написал(а):

Хорошо) Только можно вас попросить, допустим у нас и один отец, но можно вы будете носить фамилию матери, чтобы у нас были разные фамилии)

хорошо)) тогда измените пожалуйста фамилию в аккуанте на Forbes) если вы против полного совпадения имени моего персонажа с изменем персонажа из сериала "Дневники вампира", то тогда на Bass)

Brooke Davis написал(а):

да, конечно, мы пока это не обыгрывали, решим всё по ходу)

хорошо, спасибо))

0

71

Caroline Forbes написал(а):

хорошо)) тогда измените пожалуйста фамилию в аккуанте на Forbes) если вы против полного совпадения имени моего персонажа с изменем персонажа из сериала "Дневники вампира", то тогда на Bass)

Не против, пусть будет)

0

72

Brooke Davis
анкета готова))

0

73

Здравствуйте! Мне интересна роль Quinn James, но она появляется только в седьмом сезоне, возможно ее ввести раньше? Если да, тогда придержите для меня данного персонажа, а я займусь анкетой.

0

74

Заинтерисованая гостья написал(а):

Здравствуйте! Мне интересна роль Quinn James, но она появляется только в седьмом сезоне, возможно ее ввести раньше? Если да, тогда придержите для меня данного персонажа, а я займусь анкетой.

Здравствуйте! Да, Куинн ведь есть в списке канонов, мы планировали ввести их с Клаем в нашу игру уже сейчас, так как играем мы по 6 сезону с элементами 7-ого, у нас и Рэйчел Гатина есть в сюжете (хотя она появляется только в 7 сезоне), так что можете занимать роль)
Придерживаю на два дня)

0

75

Добрый вечер)
Знаете, мне бы не хотелось раздувать скандал из-за такой, мягко говоря, мелочи. Однако, мне очень неприятно и обидно, что у человека нет фантазии описать такой маленький момент из жизни своего персонажа. Я всегда была против плагиата, ибо я прекрасно знаю что это такое. Обычно я встречаюсь с плагиатом аватаров и прочей графики, но зайдя на ваш форум, я офигела, когда в теме "нужных персонажей" в заявке от Juliette Archibald, я прочитала следующее:

как здорово|**

В университет у неё была подруга, которую Джульетта считала "лучшей". Она была, так сказать, "ей подобная". Казалось, что их дружба будет существовать вечно. У неё был парень, который терпел её характер, все её выходки. У неё было всё. Но в один прекрасный момент она всё это потеряла. Это было в клубе, она часто ходила туда с братом и с друзьями. Ей нужно было найти Джейка, своего парня, но открыв дверь VIP кабинки, она увидела два переплетённых тела. Даже не пришлось напрягать мозги, чтобы понять, что это он - её теперь уже бывший "парень", и она - теперь уже бывшая "лучшая подруга".

Нагло скопировано из моей анкеты. Жутко неприятно. Надеюсь, что люди всё же умеют учиться на своих ошибках и впредь девушка такого больше не повторит, ибо на форумах это не приветствуется.
Спасибо за внимание)

0

76

и с т е р и ч н а я' написал(а):

Добрый вечер)

Добрый вечер)
Мы уже обсудили этот вопрос в другом месте, но потворюсь всё же и здесь, что я очень отрицательно отношусь к плагиату, никогда не уважала людей, которые берут чужую работу и выдают за своё, что бы то ни было. Поэтому конечно же, кусочек из вашей анкеты я сейчас же удалю и поговорю с игроком, вообще за плагиат на нашем форуме полагается бан, так что будем решать этот вопос.

0

77

здравствуйте! а вам Хэйли все еще нужна?

0

78

кто-то там:D написал(а):

здравствуйте! а вам Хэйли все еще нужна?

Добрый день, очень-очень нужна!)

0

79

тогда я иду к вам))  :flirt:

0

80

кто-то там:D написал(а):

тогда я иду к вам))

ждём  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_sunny.gif

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


 


Вы здесь » One Tree Hill » Гостевая » Ваши вопросы